ДАТА. ВРЕМЯ. ПОГОДА:
12 апреля 2011 года.
Утро/день

Температура +8-10°C. Пасмурное компенсирует прошлый солнечный день. Небо заволокли тучи и иной раз выливают на землю вёдра ледяной воды. Под ногами грязь и слякоть, и на улице гуляет ветер. Совет: одевайтесь потеплее.

ИГРОК НЕДЕЛИ:


— Ты не можешь опять меня поцеловать.
— Я знаю.
— Я не могу. Это неправильно.
— Это правильно. Просто не сейчас. (ц.) Damon & Elena

САМЫЕ АКТИВНЫЕ:


• Нам очень нужны следующие персонажи: Стефан Сальваторе, Клаус, Мередит Фелл, Бонни Беннет, Тайлер Локвуд а также многие-многие другие.

• Проходят поиски PR-менеджеров и квестоплетов! Обращаться к администратору

Администрация:



код навигации взят на форуме etiquette rules


Для рекламщиков:
Логин - PR Пароль - 88888

Партнёры:



the vampire diaries: don't believe in fairytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries: don't believe in fairytale » `гостевая; » нужные персонажи (!!!)


нужные персонажи (!!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые участники!

Если Вы хотите найти себе друга/подругу/любовь/родственника или других нужных вам персонажей, то в этой теме вы можете создать заявку на этого персонажа.
Следует помнить, что:

- заявка оформляется только по шаблону, представленному ниже. Заявки, оформленные не по шаблону, будут удаляться;
- чтобы внешность не занял случайный игрок, следует отписаться в теме занятых внешностей и придержать ее;
- один пост - одна заявка (т.е. один персонаж);
- одному участнику разрешено оставлять не более 3 заявок.

Шаблон:

Имя и фамилия
(на русском и английском языках)
Возраст
(Для вампиров прописываем настоящий возраст и тот, на который они выглядят)
Раса
(Человек, вампир, ведьма)
Желаемая внешность
(Имя/ фамилия на англ. языке плюс фото)
Немного о персонаже /био, характер, ваша история/
Дополнительно
(Для какой цели вам требуется данный персонаж)

Код:
[b]Имя и фамилия[/b] 
[b]Возраст[/b]
[b]Раса[/b] 
[b]Желаемая внешность[/b]
[b]Немного о персонаже /био, характер, ваша история/[/b]
[b]Дополнительно[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ly6mc5AkNr1qmqqqpo1_400.gif

Имя и фамилия
на Ваше усмотрение (:

Возраст
от 26 до 32 лет

Раса
человек

Желаемая внешность
Дженсен Росс Эклз / Jensen Ross Ackles

Немного о персонаже /био, характер, ваша история/
      ты - охотник на вампиров. да что там на вампиров - на все, что не является чем-то естествненым. оборотни, гибриды... ты приехал в город лишь для того, чтобы побольше истребить этих существ. хотя почему приехал? как по мне - так всего лишь вернулся. мне кажется, что я все-таки видела тебя раньше. знакомое лицо,  знакомый голос. нет, ты определенно был в моей жизни раньше. правда.  но я не могу вспомнить. словно кто-то вырезал тебя из моей памяти.
      однажды вечером я нашла тебя неподалеку от своего дома. в крови и без сознания.  при помощи хорошего друга я дотащила тебя до дома и оставила у себя. но ты умер. а через пару часов очнулся, как ни в чем не бывало. кольцо. мне оставалось лишь покачать головой. пока ты был без сознания - я копалась в твоих документах и нашла фотографию. моя подруга и ты? ну да, вот откуда я тебя знаю. она познакомила нас и виделись мы раз или два. но я запомнила тебя. как знала, что придется встретиться еще раз.
      я предложила остаться у себя хотя бы под тем предлогом, чтобы переждать. просто переждать. ведь тот, кто пытался тебя убить, считает, что ты мертв. говорить о том, что я ведьма боюсь. правда. вдруг в число объектов, на которых охотишься ты, входятт ведьмы.

Дополнительно
о персонаже:
- обладает таким же кольцом, как Аларик
- приехал в город не из-за кого-то, а просто потому что "долг зовет" хд
об участнике:
- от вас мне нужна лишь посещаемость и посты х) все х)
- против кросспола ничего не имею, да.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lybv3rXskB1r4ldjf.gif

Имя и фамилия
без разницы хд
желаете сделать мне приятное? хд тогда прошу: James, Brandon, Charles, Gablriel, Anthony, Chace, Adrian/Adrien

Возраст
внешне: 25-33
реальный: 350-700

Раса
вампир

Желаемая внешность
Себастиан Стэн (см.выше)

Немного о персонаже /био, характер, ваша история/
Ты был первым вампиром, которого я встретила на своем жизненном пути. Это было 6 лет назад и единственное, о чем я тогда думала, что ты хочешь убить меня. Но тебе это не надо было. Тебе было интересно наблюдать за перепуганной девушкой. Забавной. Ведь люди, когда испуганы становятся смешными. Но только ты прогадал - я была не человеком. Не совсем.
Ведьма? Это не звучало как приговор и смертельной вражды, о которой часто кто-то говорил,  между нами не вспыхнуло. Наоборот. Я привязалась к тебе сначала как какому-то стершему брату, а ты из непонятного чувства, может жалости, а может снисходительности, брал меня везде и всюду с собой. Как любимого плюшевого медвежонка, без которого плохо засыпать. Но ведь без меня со временем и правда стало плохо засыпать?
Но два года назад ты нашел себе новую игрушку, а я стало просто не нужна. Зачем потрепанный плюшевый мишка, когда есть новая кукла барби?  Скандал. Крики. Ссора. Все с моей стороны. А ты был такой равнодушный. С этой отвратительно ухмылкой на губах. Я просто не могла смириться с тем, что все вот так банально. Променять на другую. Это... ревность? Да, черт возьми, я тебя все-таки любила. И обида. и опрометчивая попытка убить тебя, используя собственные способности. но не смогла.
Не забываю о тебе. Никогда. Сама не знаю почему. Постоянно говорю себе, что стоит мне тебя снова встретить - и отомщу тебе за всю ту боль. Или просто пройду мимо. Или... Я не знаю, что будет на самом деле. И я совершенно не знаю, встречу ли я тебя вновь. Но хочу. Правда.

Дополнительно
первое - мне нужно, чтобы вы просто писали посты и посещали ролевую хд
второе - я не против кросспола
третье - я даже могу пойти на смену внешности хд
четвертое - просто посты... лучше все-таки тысяч от 3000-4000 символов хд

0

4

занят|дадада


http://26.media.tumblr.com/tumblr_ly9lb53kS81ro2nmao1_500.gif

Имя и фамилия
Кai | Кай

Возраст
26|неизвестно.

Раса
вампир
Желаемая внешность
Vinnie Woolston only

Немного о персонаже /био, характер, ваша история/
» его биография покрыта тайной, которая уже давно обросла мхом легенд и непонятно, что из этого правда, а что вымысел.
» виртуозный лгун, сильная личность, умеет вложить в чужие уста свои слова, при этом совсем не задействуя свои вампирские способности, где-то даже грубый и не очень серьезный.
» ему уже очень много лет - он мудр, умен, стар и как все слишком долго живущие вампиры имеет некоторых тараканов в голове, которые периодически танцуют джигу на его мозге.
» болтун, легко разглашает чужие тайны, высмеивает их, делает других посмешищем - находит это забавным и не потому что какой-то там адский злодей, а просто так всегда получается.
» выясняет отношения больше словами чем действиями, его не так просто напугать или же запугать, потому что люди/вампиры и другая дрянь населяющая планету обычно, больше болтают чем делают.
» он заядлый нейтральщик, не лезет в песочницу к Клаусу и не делит игрушки с братьями Сальваторе. В Мистик Фолс его привели слухи, стало интересно, что же делят эти ненормальные вампиры в этот раз и в один день наткнулся на Елену.
» его можно назвать воображаемым другом мисс Гилберт, появляется когда вздумается, уходит не закончив разговор, сильно уж он похож на галлюцинацию.
» он любит играть роль такого большого папочки или даже большого дедушки, который бережно и нежно относиться к своим подопечным и в то же время считает забавным проучить их, преподав жизненный урок.

Дополнительно
ну ты знаешь как мне нравится х)

+1

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lz7sc0HEGK1rnzs0wo2_500.gif
Имя и фамилия
Venus Chamberlain | Венера Чамберлейн
Возраст
25 | 123
Раса
Вампир
Желаемая внешность
Naya Rivera ONLY!
Немного о персонаже /био, характер, ваша история/
Львиную долю характера и всю биографию оставляю на вас. Мне важны только эмоции, развитие отношений и основные черты характера.

О-о-о, здравствуй, моя невероятно мерзкая похитительница спокойствия. До того, как я встретил тебя в 1954 году в Лондоне, я был свободен и одинок. Теперь же я свободен и не одинок. Да, весьма впечатляюще. Я люблю поговорить, но ты... Ты просто вне всяких рамок: говоришь ты всегда, говоришь все, что взбредет в голову. Ах, да, твоя фантазия - это отдельный пунктик в моем списке ужасов. Ты безмерно фантазируешь, а потом говоришь, отсюда и сплетни, созданные тобой. Ты всегда рядом со мной, всегда. Куда бы я не ушел, куда бы я не поехал. Ты вечно рядом, Венера. Мое проклятье. Как бы я не старался от тебя избавится - нет, ты все равно останешься рядом. Не знаю, что это, просто ли примыкание к сильным или некое подобие любви, но тебе от меня не отстать ни в коем разе. Очень странно, что я бываю не против твоей компании, но чаще я еле сдерживаю себя, чтобы не поддаться искушению и не разорвать тебя на куски. Ты легка, непринужденна, но при всем этом, даже являясь вампиром, слаба. Тебя хочется и защитить, и убить. Дико. Что поделаешь.

Дополнительно
О моем персонаже вы можете узнать из предыдущего поста.
Смена имени и внешности невозможна.
После регистрации, до принятия анкеты, киньте, пожалуйста, любой свой пост мне в лс. Хотелось бы оценить уровень игры. Так же хочется, чтобы вы были адекватной особой.
Отношения между персонажами будут двойственными, противоречивыми. Они динамичны, они быстры, они яркие. Приготовьтесь к тому, что я буду играть без всяких "сю-сю" и не особо увлекаюсь постельными сценами.

0


Вы здесь » the vampire diaries: don't believe in fairytale » `гостевая; » нужные персонажи (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно